четверг, 2 августа 2012 г.

Привет!

Меня зовут Екатерина. Я уже давно увлекаюсь творчеством, и сейчас уже трудно вспомнить, с чего все началось. Я люблю вязать, плести из бисера, складывать оригами, но сейчас одним из моих основных увлечений стал скрапбукинг. В своем блоге я буду выкладывать свои работы, мастер-классы, схемы и многое другое - все, что относится к творчеству, надеюсь информация будет полезной. 

Приятно познакомиться!

6 комментариев:

  1. Очень талантливо, Екатерина!

    ОтветитьУдалить
  2. И вообще я считаю, что самый лучший подарок - это тот, который сделан своими руками.
    Тем более на свадьбу, наверное гости были приятно удивлены и заинтересованы, такими интересными коробочками. Так же было приятно посмотреть на твои творения посредством пластилина, забавные получились персонажи. Из всего этого можно сделать вывод о талантливости и особом взгляде на вещи у автора. Не приходила идея заняться своим делом и продавать свои работы хотя бы через интернет для начала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв! Всегда приятно слышать положительные комментарии к работам :) Не уверена, что я смогла бы посвятить 100%времени работам на заказ, но творить мне нравится, и я бы с удовольствием творила и для других, тем более, если это приносило бы дополнительный доход.

      Удалить
    2. Да, такие интересные вещи действительно дарят хорошее настроение и улыбку, уверен. что покупатели бы обязательно нашлись! Интересно, а кто Вы по профессии?! Художник?!

      Удалить
    3. Лингвист-преподаватель :)

      Удалить
  3. Какая интересная у Вас профессия и какое необычное сочетание профессии с творческой натурой!!!
    А какими языками владеете, если не секрет?!
    Моя мечта - знать несколько языков! Но к сожалению к этому нужна некая предрассположенность...

    ОтветитьУдалить